Erste Mannschaft

Ergebnisse und Tabelle

Zweite Mannschaft

Ergebnisse und Tabelle

Jugendmannschaften

Ergebnisse und Tabellen

Aktuelle Trainingszeiten

Saison 2023/24

Nonner Stadion

Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30 - 18:00 Uhr          
17:00 - 18:30 Uhr E1&E3-Junioren C-Junioren

E1&E3-Junioren

E2-Junioren
 

C-Junioren  
17:30 - 19:00 Uhr          
18:45 - 20:30 Uhr

A&B-Junioren

Herrenmannschaft A&B-Junioren

Herrenmannschaft

 

 

Münchner Allee (Sportplatz)

Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00 - 18:30 Uhr D-Junioren  

D-Junioren

F1-Junioren

 

E2-Junioren

F1-Junioren

 

Bundeswehr Sportplatz

Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
           
           
           
           

 

Heimspiele der Saison 2023/24

Mannschaft Ort Tag Uhrzeit
1. Herrenmannschaft Nonner Stadion Samstag 14:00 Uhr
2. Herrenmannschaft Nonner Stadion Samstag 16:00 Uhr
A-Junioren Nonner Stadion Freitag 19:30 Uhr
B-Junioren Nonner Stadion Samstag 11:30 Uhr
C-Junioren Nonner Stadion Samstag 10:00 Uhr
D1-Junioren Nonner Stadion Samstag/ im Wechsel mit B&C-Junioren 11:30 Uhr
D2-Junioren Nonner Stadion Samstag/ im Wechsel mit B&C-Junioren 10:00 Uhr
E1-Junioren Nonner Stadion Freitag 17:30 Uhr
E2-Junioren Nonner Stadion Sonntag 10:00 Uhr
E3-Junioren Nonner Stadion Freitag 16:30 Uhr
       
       
       
       

 

Hallenzeiten Saison 2023/2024

Jugend Tag Zeit Ort
A-Jugend

Dienstag

Freitag

18:30 - 20:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

Sporthalle Münchner Allee
       
B-Jugend

Dienstag

Freitag

18:30 - 20:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

Sporthalle Münchner Allee
       
C-Jugend

Montag

Freitag

18:30 - 20:00 Uhr

15:00 - 17:00 Uhr

Sporthalle Bundeswehr
       
D1 / D2 - Jugend

Dienstag

Freitag

17:00 - 18:30 Uhr

17:00 - 18:30 Uhr

Sporthalle Münchner Allee
       
E1 / E3 - Jugend

Montag

Freitag

17:00 - 18:30 Uhr

15:30 - 17:00 Uhr

Sporthalle Bundeswehr

Sporthalle Münchner Allee

       
E2-Jugend

Montag

Freitag

16:30 - 18:30 Uhr

17:00 - 18:30 Uhr

Sporthalle Karlstein

Sporthalle Förderschule St. Zeno

       
F1-Jugend Freitag

14.00 - 15:30 Uhr

Sporthalle Münchner Allee

       
F2-Jugend Freitag 14.00 - 15:00 Uhr Sporthalle Bundeswehr